Tienda Online - Conversores de medio - DAVANTEL

DAVANTEL
Vaya al Contenido
Seguridad de la página de inicio

Tienda Online - Conversores de medio

Conversor de medio Gigabit 10/100/1000BaseTX a 1000BaseX (SFP). Incluye alimentador externo 90-240vac.
Disponibilidad inmediata
Descuento Descuento
70,00 €(IVA excl.)
Añadir
Conversor de medio 10/100/1000BaseTX a 1000BaseLX (SC, monomodo, 1310nm, 20Km). Propagación de fallos y jumbo frames. Alimentador externo 220Vac.
Disponibilidad inmediata
45,00 €(IVA excl.)
Añadir
SFP, 1.25G,1310nm, 20Km Monomodo. (compatible Cisco GLC-LH-SM)
Disponibilidad inmediata
Descuento Descuento
15,50 €(IVA excl.)
Añadir
SFP, 1.25G,1310nm, 40Km Monomodo (compatible Cisco GLC-LX-SM)
Disponibilidad inmediata
Descuento Descuento
41,20 €(IVA excl.)
Añadir
SFP 1.25G 1550nm, 80Km Monomodo (compatible Cisco GLC-ZX-SM)
Disponibilidad inmediata
Descuento Descuento
51,50 €(IVA excl.)
Añadir
SFP, 1.25G,850nm, 0.5Km Multimodo. (compatible Cisco GLC-SX-MM)
Disponibilidad inmediata
Descuento Descuento
17,40 €(IVA excl.)
Añadir
Sólo se realizan envíos a Península e Islas Baleares. Si deseas comprar nuestros productos desde Canarias, Ceuta o Melilla no lo hagas a través de nuestra tienda online, ponte en contacto con nosotros y te atenderemos personalmente.
Si tienes cualquier duda revisa nuestra Política de Devoluciones y Reembolsos
(C)2019 DESARROLLOS AVANZADOS EN TELECOMUNICACIONES, S.L. - C/Pardo, 8 bajos - 08027 Barcelona (SPAIN) - Tel. +34 933408712 - Fax. +34 933401399 - info@davantel.com - CIF: B63615553
Regreso al contenido