Tienda Online - Módulos SFP / SFP+ / XFP compatibles Cisco, Juniper, Extreme, Enterasys, Brocade, ... - DAVANTEL

Vaya al Contenido

Tienda Online - Módulos SFP / SFP+ / XFP compatibles Cisco, Juniper, Extreme, Enterasys, Brocade, ...

Tienda Online
En esta página te mostramos las referencias de los SFP compatibles Cisco. Si estás interesado en algún otro fabricante (Huawei, HP, Extreme, Enterasasys, Brocade, Siemens, Marconi, Nokia, ...) envíanos un email con la referencia exacta a través del formulario de la web y te enviaremos precio y plazo.

Módulos SFP 155M Fast Ethernet
SFP, 125M,1310nm, 2Km Multimodo. (compatible GLC-FE-100FX)
Descuento Descuento
22.30 €(IVA excl.)
Añadir
SFP, 125M,1310nm, 20Km Monomodo. (compatible GLC-FE-100LX)
Descuento Descuento
18.60 €(IVA excl.)
Añadir
Módulos SFP 1.25G Gigabit Ethernet
SFP, 1.25G,850nm, 0.5Km Multimodo. (compatible Cisco GLC-SX-MM)
Descuento Descuento
17.40 €(IVA excl.)
Añadir
SFP, 1.25G,1310nm, 20Km Monomodo. (compatible Cisco GLC-LH-SM)
Descuento Descuento
19.80 €(IVA excl.)
Añadir
SFP, 1.25G,1310nm, 40Km Monomodo (compatible Cisco GLC-LX-SM)
Descuento Descuento
39.60 €(IVA excl.)
Añadir
SFP 1.25G 1550nm, 80Km Monomodo (compatible Cisco GLC-ZX-SM)
Descuento Descuento
81.70 €(IVA excl.)
Añadir
SFP eléctrico 10/100/1000BaseTX (compatible Cisco GLC-T3)
Descuento Descuento
43.00 €(IVA excl.)
Añadir
SFP eléctrico 1000BaseTX (compatible Cisco GLC-T3)
Descuento Descuento
43.00 €(IVA excl.)
Añadir
Módulos SFP+ 10G
SFP, 10G,850nm, 300m Multimodo. (compatible Cisco SFP-10G-SR)
Descuento Descuento
42.10 €(IVA excl.)
Añadir
SFP, 10G,850nm, 300m Multimodo. (compatible Cisco SFP-10G-LR)
Descuento Descuento
86.60 €(IVA excl.)
Añadir

Si tiene cualquier duda revise nuestra Política de Devoluciones y Reembolsos
(C)2018 DESARROLLOS AVANZADOS EN TELECOMUNICACIONES, S.L. - C/Pardo, 8 bajos - 08027 Barcelona (SPAIN)
Tel. +34 933408712 - Fax. +34 933401399 - info@davantel.com - CIF: B63615553
(C)2018 DESARROLLOS AVANZADOS EN TELECOMUNICACIONES, S.L.
C/Pardo, 8 bajos - 08027 Barcelona (SPAIN) - Tel. +34 933408712 - info@davantel.com - CIF: B63615553
Regreso al contenido