Tienda Online - Conversores de medio - DAVANTEL- Soluciones Avanzadas para Telecomunicaciones Corporativas

Buscar
Vaya al Contenido

Menu Principal:

Tienda Online - Conversores de medio

Tienda Online

NT-3011SFP

Conversor de medio Gigabit 10/100/1000BaseTX a 1000BaseX (SFP). Incluye alimentador externo 90-240vac.

Descuento Descuento
70.00 €(IVA excl.) Añadir

GP-3124-L2CD (compatible Cisco COMP GLC-LH-SM)

SFP, 1.25G,1310nm, 20Km Monomodo. (compatible Cisco GLC-LH-SM)

Descuento Descuento
30.00 €(IVA excl.) Añadir
GP-8524-S5CD (compatible Cisco GLC-SX-MM)

GP-8524-S5CD (compatible Cisco GLC-SX-MM)

SFP, 1.25G,850nm, 0.5Km Multimodo. (compatible Cisco GLC-SX-MM)

Descuento Descuento
23.00 €(IVA excl.) Añadir

J/E-CX-TBT-02

CONVERSOR 10BASET-10BASE2

Descuento Descuento
138.00 €(IVA excl.) Añadir
 
(C)2017 - DAVANTEL - Pardo, 8 bajos - 08027 Barcelona - Tels.+34 93 3408712 // +34 91 3023758 - Fax.+34 93 3401399 - CIF: B63615553
Regreso al contenido | Regreso al menu principal